АГАФАНГЕЛ (Белых), иеромонах
преподаватель БелПДС, насельник Свято-Троицкого Холковского монастыря
Белгородская и Старооскольская епархия
АГНИЯ (Юхас), монахиня
Будапештская и Венгерская епархия
АДРИАН (Ульянов), архимандрит
благочинный монастырей и архиерейских подворий
Тверская и Кашинская епархия
АЛЕКСАНДР (Маслов), иеромонах
наместник Новосильского Свято-Духова монастыря
Орловская и Ливенская епархия
АЛЕКСАНДР (Сиников), иеромонах
секретарь епархии по связям с общественностью, прессой и религиозными организациями, ректор русской семинарии в Париже
Корсунская епархия
АЛЕКСАНДРА (Жарин), игуменья
настоятельница Свято-Рождество-Богородицкого женского монастыря г. Бреста
Брестская епархия
АЛЕКСИЙ (Овсянников), архимандрит
секретарь Житомирской епархии
Житомирская епархия
АЛЕКСИЙ (Федоров), архимандрит
Херсонская епархия
АЛЕКСИЙ (Бринчак), архимандрит
Хустская епархия
АЛЕКСИЯ (Ремизова), игуменья
настоятельница Свято-Троицкого Пахомиево-Нерехтского женского монастыря
Костромская и Галичская епархия
АЛЕКСИЯ (Симдянкина), игумения
настоятельница Спаса-Преображенского Варлаама-Хутынского женского монастыря
Новгородская и Старорусская епархия
АНАСТАСИЯ (Иванченко), монахиня
настоятельница монастыря свт. Иннокентия Московского в с. Раздольном
Биробиджанская и Кульдурская епархия
АНДРЕЙ (Крехов), архимандрит
наместник Свято-Троицкого мужского монастыря г. Рязани
Рязанская и Касимовская епархия
АНДРЕЙ (Тарасов), архимандрит
секретарь Воронежской и Борисоглебской епархии
Воронежская и Борисоглебская епархия
АННА (Морозова), игуменья
Донецкая епархия
АННА (Карыпова), игуменья
настоятельница Введенского женского скита в Bungarby
Австралийско-Ново-Зеландская
АНТОНИЙ (Нетребин), игумен
наместник Свято-Усекновенского Лядовского мужского монастыря
Виницкая епархия
АНТОНИЙ (Олиферович), архимандрит
благочинный Киево-Печерской лавры
Киевская епархия
АНТОНИЙ (Жуков), иеромонах
наместник Свято-Пантелеймонова мужского монастыря
Петропавловская и Камчатская епархия
АНТОНИЙ (Данилов), архимандрит
наместник Аланского Успенского мужского монастыря (Республика Северная Осетия - Алания),
Ставропольская и Владикавказская епархия
АНТОНИЙ (Мезенцев), архимандрит
настоятель Болдинского монастыря
Смоленская и Калининградская епархия
АНТОНИЯ (Кожокарь), монахиня
Читинская и Забайкальская епархия
АНТОНИЯ (Кочубей), монахиня
настоятельница Петропавловского женского монастыря
Хабаровская и Приамурская епархия
АРКАДИЙ (Таранов), архимандрит
наместник Свято-Пантелеимоновского Одесского мужского монастыря
Одесская епархия
АРТЕМИЙ (Снигур), игумен
наместник Михаило-Архангельского монастыря в с.Козиха, руководитель епархиального Отдела по архитектуре, строительству и земельным вопросам
Новосибирская и Бердская епархия
АФАНАСИЙ (Дьяков), архимандрит
пресс-секретарь Нежинской епархии
Нежинская епархия
ВАРВАРА (Третьяк), игуменья
настоятельница Толгского женского монастыря
Ярославская и Ростовская епархия
ВАРВАРА (Сажнева), игумения
настоятельница Свято-Алексиево-Акатова женского монастыря г. Воронежа
Воронежская и Борисоглебская епархия
ВАРВАРА (Щурат-Глухая), игумения
настоятельница Львовского свято-Преображенского женского монастыря
Львовская епархия
ВАРВАРА, инокиня
настоятельница Мало-Дивеевского Серафимовского женского монастыря села Норья
Ижевская и Удмуртская епархия
ВАРНАВА (Сафонов), архимандрит
наместник Санаксарского Рождество-Богородичного монастыря
Саранская и Мордовская епархия
ВАРНАВА (Гладун), архимандрит
наместник мужского монастыря во имя равноапостольных Константина и Елены села Константиновка Жовтеновго района Николаевской области
Николаевская епархия
ВАРНАВА (Аверьянов), игумен
наместник Свято-Успенского Далматовского монастыря
Курганская и Шадринская епархия
ВАРФОЛОМЕЙ (Кузнецов), игумен
наместник Свято-Иоанновского мужского монастыря в селе Чугинка Станично-Луганского района Луганской области
Луганская епархия
ВАРФОЛОМЕЙ (Сибиряков), игумен
наместник Свято-Троице-Стефанова мужского монастыря
Пермская и Соликамская епархия
ВАСИЛИЙ (Кулаков), игумен
наместник Свято-Троицкого мужского монастыря п. Горные Ключи
Владивостокская и Приморская епархия
ВАСИЛИЙ (Коржич), архимандрит
настоятель Свято-Петропавловского кафедрального собора г. Волковыск, благочинный Волковысского округа
Гродненская епархия
ВЕНЕДИКТ (Малета), игумен
наместник Потоцкого Антоние-Феодосиевского монастыря
Кременчугская епархия
ВЕНИАМИН (Лихоманов), архимандрит
Ярославская и Ростовская епархия
ВЕНИАМИН (Тупеко), архимандрит
благочинный Свято-Успенского Жировичского ставропигиального монастыря
Минская епархия
ВЕНИАМИН (Королев), игумен
наместник монастыря Коренная пустынь
Курская и Рыльская епархия
ВЕНИАМИН (Рудый), игумен
секретарь Чимкентской епархии
Чимкентская епархия
ВЕРА (Афонькина), игуменья
настоятельница Свято-Тихвинского женского монастыря г. Гомеля
Гомельская епархия
ГАВРИИЛ (Вардаев), игумен
духовник Житомирской епархии
Житомирская епархия
ГАВРИИЛА (Глухова), игуменья
настоятельница Свято-Рождество-Богородичного женского монастыря в г. Гродно
Новогрудская епархия
ГЕОРГИЙ (Вострель), архимандрит
клирик венского Свято-Николаевского собора, настоятель прихода во имя святых Новомучеников и исповедников Российских в Линце
Венская и Австрийская епархия
ГЕРАСИМ (Кудрявцев), иеродиакон
Элистинская и Калмыцкая епархия
ГЕРАСИМ (Буняев), игумен
настоятель Свято-Михайло-Афонской Закубанской пустыни
Майкопская и Адыгейская епархия
ГЕРАСИМ (Шевцов), иеромонах
наместник монастырей в г. Токио
Токийская епархия
ГЕРМАН (Серый), игумен
наместник Абалакского Знаменского монастыря
Тобольская и Тюменская епархия
ГЕРМАН (Давыденко), иеромонах
клирик Успенского храма г. Краснополье
Могилевская епархия
ГЕРОНТИЙ (Чудневич), иеромонах
насельник Трифонов Печенгского мужского монастыря
Мурманская и Мончегорская епархия
ГЛЕБ (Владимиров), игумен
наместник Макарьевской мужской пустыни
Казанская и Татарстанская епархия
ДАВИД (Кораблев), архимандрит
игумен Богородице-Сергиевой пустыни
Йошкар-Олинская и Марийская епархия
ДАМАСКИН (Орловский ), игумен
клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы на Лыщиковой горе, член Синодальной комиссии по канонизации святых
Московская (городская), епархия
ДАМИАН (Стельмах), игумен
Овручская епархия
ДАНИИЛ (Кузнецов), иеромонах
настоятель Свято-Троицкого Собора гор. Омутнинска
Вятская и Слободская епархия
ДИМИТРИЙ (Елисеев), игумен
Читинская и Забайкальская епархия
ДИМИТРИЙ (Михешкин), архимандрит
благочинный Куйбышевского округа
Бердянская епархия
ДИОДОР (Муржи), Игумен
клирик Свято-Димитриевского женского монастыря г. Чадыр-Лунга, Гагаузия
Кагульская епархия
ДИОНИСИЙ (Воздвиженский), игумен
наместник Спасо-Прилуцкого мужского монастыря
Вологодская и Великоустюжская епархия
ДОНАТ (Петенков), архимандрит
председатель епархиальной Комиссии по взаимодействию с учреждениями Министерств обороны, внутренних дел и юстиции на территории Калужской области, председатель Приходского совета храма в честь святых Жен Мироносиц в г. Калуге
Калужская и Боровская епархия
ДОРОФЕЙ (Дильманаев), игумен
Уральская епархия
ЕВГЕНИЙ (Куратов), инок
Конотопская епархия
ЕВДОКИЯ (Щегорская), монахиня
насельница Знаменского женского епархиального монастыря г. Иркутска
Иркутская и Ангарская епархия
ЕВДОКИЯ (Левщук), игуменья
настоятельница Спасо-Евфросиниевского монастыря г. Полоцка
Полоцкая епархия
ЕВФИМИЙ (Митрюков), игумен
секретарь Саратовского епархиального управления, настоятель храма во имя преподобного Серафима Саровского города Саратова
Саратовская и Вольская епархия
ЕКАТЕРИНА (Романчук), монахиня
настоятельница Пинского Свято-Варваринского женского монастыря
Пинская епархия
ЕЛИСЕЙ (Фомкин), игумен
наместник Каменно-Бродского Свято-Троицкого мужского монастыря
Волгоградская и Камышинская епархия
ЕРМОГЕН (Климов), архимандрит
эконом Свято-Духовского монастыря
Виленско-Литовская епархия
ИАКИНФ (Дульский), игумен
Сарненская епархия
ИЕРОНИМ (Шурыгин), архимандрит
наместник Свято-Троицкого мужского монастыря г. Алатырь
Чебоксарская и Чувашская епархия
ИННОКЕНТИЙ (Третьяков), архимандрит
настоятель Покровского храма г. Уссурийска
Владивостокская и Приморская епархия
ИННОКЕНТИЙ (Косарихин), игумен
секретарь епархии, настоятель кафедрального собора г. Биробиджан
Биробиджанская и Кульдурская епархия
ИННОКЕНТИЙ (Ташкинов), игумен
настоятель Троицкого храма г. Мирный, благочинный Западного округа
Якутская и Ленская епархия
ИОАНН (Хисматуллин), игумен
клирик Свято-Троицкого храма Челябинска
Челябинская и Златоустовская епархия
ИОАНН (Мошнегуцу), игумен
наместник Свято-Успенского Гербовецкого монастыря
Унгенская епархия
Иоанн (Сичевский), иеромонах
настоятель рижской Александро-Невской церкви
Латвийская Православная Церковь
ИОАНН (Маграмм), архимандрит
настоятель Воскресенского монастыря
Средне-Американская
ИОАННА (Капитанцева), игумения
настоятельница Иверского женского монастыря г. Самары
Самарская и Сызранская епархия
ИОАСАФ (Штанько), архимандрит
наместник Свято-Ильинского мужского монастыря села Варваровка
Северодонецкая епархия
ИОАСАФ (Игнатьев), иеромонах
эконом Свято-Рождество-Богородичного мужского монастыря
Туровская епархия
ИОВ (Стець), архимандрит
Хустская епархия
ИОСИФ (Пальчиков), архимандрит
духовник Свято-Димитриевского Троекуровского Иларионовского женского монастыря
Липецкая и Елецкая епархия
ИРИНА (Скотар), игуменья
настоятельница Свято-Елисаветинского женского монастыря в с. Жовтневое Токмакского р-на Запорожской обл.
Запорожская епархия
ИСИДОР (Гахария), иеромонах
клирик Свято-Георгиевского храма Краснодара
Екатеринодарская и Кубанская епархия
КЛАВДИЯ (Кремлева), монахиня
наместница Знаменского монастыря г. Барнаула
Барнаульская и Алтайская епархия
КОНСТАНТИН (Новгородцев), иеромонах
настоятель храма свт. Николая в с. Яама
Эстонская Православная Церковь
ЛАВР (Тимохин), архимандрит
наместник Свято-Успенского мужского монастыря Новомосковска, являющийся благочинным приходов по Новомосковскому и Куркинскому районам и епархиальных монастырей
Тульская и Белевская епархия
ЛАЗАРЬ (Казанцев), иеромонах
епархиальный духовник, благочинный Северного округа, настоятель Михайло-Архангельского храма в пос. Шира
Абаканская и Кызылская епархия
ЛОНГИН (Жар), архимандрит
Черновицкая епархия
ЛУКА (Мурьянка), архимандрит
настоятель Свято-Троицкого монастыря в Джорданвилле
Восточно-Американская
ЛЮБОВЬ (Пихур), игуменья
Хмельницкая епархия
МАГДАЛИНА (Полын), игуменья
настоятельница рижского Свято-Троице-Сергиева женского монастыря
Латвийская Православная Церковь
МАКАРИЙ (Зеленков), игумен
наместник Святодонского мужского монастыря
Ростовская и Новочеркасская епархия
МАКСИМИЛИАН (Клюев), игумен
секретарь Иркутской епархии
Иркутская и Ангарская епархия
МАНУИЛ (Заднепряный), архимандрит
наместник Свято-Елисаветинского мужского монастыря в Кировограде
Кировоградская епархия
МАРГАРИТА (Феоктистова), игумения
настоятельница Богородице-Смоленского Новодевичьего монастыря города Москвы
Московская (областная), епархия
МАРИЯ (Шульгач), игуменья
настоятельница Свято-Сретенського женского монастыря села Михневка Камень-Каширского района
Волынская епархия
МАТРОНА (Гребенович), игуменья
Черкасская епархия
МЕФОДИЙ (Кривошеев), архимандрит
наместник Свято-Николаевского храма на Монастырском острове
Днепропетровская епархия
МИХАИЛА (Заец), игуменья
настоятельница Свято-Николаевского Городокского женского монастыря
Ровенская епархия
НАЗАРИЙ (Лавриненко), архимандрит
наместник Александро-Невской лавры
Санкт-Петербургская и Ладожская епархия
НАФАНАИЛ (Крекота), архимандрит
Тернопольская епархия
НЕКТАРИЙ (Селезнев), игумен
настоятель Свято-Троицкого собора, наместник Свято-Успенского мужского монастыря, эконом Красноярского Епархиального управления
Красноярская и Енисейская епархия
НЕКТАРИЙ (Блинов), иеромонах
насельник Свято-Троице-Георгиевского мужского
Ташкентская и Среднеазиатская епархия
НЕСТОР (Сиротенко), игумен
настоятель Трехсвятительского храма в Париже и благочинный приходов епархии во Франции
Корсунская епархия
НЕСТОР (Петренко), игумен
(благочинный Покровского монастыря г. Харькова),
Харьковская епархия
НИКОДИМ (Балясников), иеромонах
секретарь Тираспольской епархии
Тираспольская епархия
НИКОДИМ (Барановский), архимандрит
секретарь епархии
Белоцерковская епархия
НИКОЛАЙ (Капустин), архимандрит
наместник Свято-Владимирского мужского монастыря
Криворожская епархия
НИКОЛАЙ (Субботин), архимандрит
наместник Успенского мужского монастыря
Уфимская и Стерлитамакская епархия
НИКОН (Якимов), архимандрит
настоятель храма Марии Магдалины в Гааге
Гаагско-Нидерландская епархия
НИЛ (Сычев), архимандрит
наместник Богородице-Рождественского мужского монастыря г. Владимира
Владимирская и Суздальская епархия
НИЛ (Подобед), иеромонах
священнослужитель Свято-Троицкого Маркова мужского монастыря г. Витебска
Витебская епархия
ОЛЬГА (Соколова), игумения
настоятельница Свято-Успенского женского монастыря, директор Православной женской гимназии-пансиона в честь святой великой княгини Российской Ольги
Иваново-Вознесенская и Кинешемская епархия
ПАВЕЛ (Хохлов), игумен
секретарь митрополита
Аргентинская и Южноамериканская епархия
ПАНТЕЛЕИМОНА (Кривенкова), монахиня
настоятельница Тихвинско-Богородицкого женского монастыря г. Бузулука
Оренбургская и Бузулукская епархия
ПАРАМОН (Голубка), игумен
настоятель Воскресенского кафедрального собора г. Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинская и Курильская епархия
ПАТРОКЛ (Поромбак), игумен
духовник Свято-Троицкого женского монастыря с. Рудь Сорокского района
Единецкая и Бричанская
ПАХОМИЙ (Дидык), архимандрит
Хмельницкая епархия
ПЕТР (Барбашов), игумен
наместник Иоанно-Предтеченского монастыря
Астраханская и Енотаевская епархия
ПИМЕН (Сапрыкин), игумен
настоятель Свято-Пантелеимоновского мужского монастыря села Безруково Новокузнецкого района
Кемеровская и Новокузнецкая епархия
РАИСА (Путилина), монахиня
настоятельница возрождающегося монастыря в честь святых Жен-мироносиц
Бобруйская епархия
РАФАИЛА (Горбань), игуменья
Уманская епархия
РОМАН (Расюк), архимандрит
клирик Свято-Успенского Елецкого монастыря
Черниговская епархия
РОМАН (Лукин), архимандрит
наместник кафедрального собора святого апостола Андрея Первозванного
Ставропольская и Владикавказская епархия
САВВАТИЙ (Мызников), игумен
наместник Свято-Георгиевского мужского монастыря
Симферопольская епархия
СЕРАПИОН (Дунай), архимандрит
настоятель Константино-Еленинского собора города Астаны, благочинный Астанайского церковного округа
Астанайская епархия
СЕРАФИМ (Бидеев), игумен
настоятель Михайло-Архангельского храма г. Баку
Бакинская и Прикаспийская
СЕРАФИМ (Кодубянский), игумен
настоятель храма Собора Пресвятой Богородицы с. Нововоскресеньевка Нововоронцовского району Херсонской области
Новокаховская епархия
СЕРАФИМ (Максимов), Игумен
настоятель Свято-Никольского монастыря, р.п. Саргатка
Омская и Тарская епархия
СЕРАФИМА (Кудлай), монахиня
распространитель иконной лавки Спасо-Преображенского храма г. Анадыря
Анадырская и Чукотская епархия
СЕРГИЙ (Аницой), игумен
Тульчинская епархия
СЕРГИЙ (Яремцьо), иеромонах
Ивано-Франковская епархия
СЕРГИЯ (Ежикова), игумения
настоятельница Петро-Павловского женского монастыря г. Брянска
Брянская и Севская епархия
СЕРГИЯ (Конкова), игумения
настоятельница Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря
Нижегородская и Арзамасская епархия
СИЛУАН (Вьюров), игумен
наместник Богородице-Алексиевского монастыря г. Томска
Томская и Асиновская епархия
СИЛУАН (Щалару), архимандрит
председатель епархиального отдела «Монастыри и монашеская жизнь»
Кишиневская епархия
СИМЕОН (Холодков), игумен
благочинный г. Орска
Оренбургская и Бузулукская епархия
СИМЕОН (Галатин), игумен
наместник Свято-Троицкого Ахтырского мужского монастыря
Сумская епархия
СОФИЯ (Постельняк), игумения
настоятельница Покровского женского монастыря
Магаданская и Синегорская епархия
СТЕФАНА (Бандура), игуменья
настоятельница ставропигального Свято-Успенского Святогорского Зимненского женского монастыря
Владимир-Волынская епархия
ТАВИФА (Ковылова), монахиня
настоятельница Вознесенского женского монастыря города Тамбова
Тамбовская и Мичуринская епархия
ТИТ (Буканов), иеромонах
исполняющий обязанности наместника Свято-Митрофаниевской мужской пустыни
Петрозаводская и Карельская епархия
ТИТ (Бородин), архимандрит
лагочинный монастырей Пензенской епархии, наместник Нижнеломовского Казанско-Богородицкого мужского монастыря
Пензенская и Кузнецкая епархия
ТИХОН (Лютянский), иеромонах
Мукачевская епархия
ТИХОН (Секретарев), архимандрит
наместник Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря
Псковская и Великолукская епархия
ТИХОН (Доровских), игумен
секретарь епархиального управления
Южно-Сахалинская и Курильская епархия
ТРИФОН (Плотников), архимандрит
настоятель Свято-Троицкого Антониево-Сийского мужского монастыря
Архангельская и Холмогорская епархия
ФЕОДОСИЙ (Гажу), игумен
наместник монастыря во имя святых Царственных Страстотерпцев (Ганина яма),
Екатеринбургская и Верхотурская епархия
ФЕОДОСИЯ (Мельникова), игуменья
настоятельница Свято-Сергиевского женского монастыря в селе Сергеевка Славянского района
Горловская епархия
ФЕОДОСИЯ (Персианинова), инокиня
старшая сестра общины прпмц. Великой княгини Елизаветы
Сурожская епархия
ФИЛАРЕТ (Зверев), архимандрит
секретарь епархии
Полтавская епархия
ФИЛАРЕТ (Коньков), игумен
настоятель Свято-Казанского Жадовского Монастыря
Симбирская и Мелекесская епархия
ФИЛИПП (Васильцев), игумен
клирик храма святой великомученицы Екатерины
Патриаршие приходы в Италии
ФИЛИПП (Филиппов), игумен
секретарь епархии, настоятель Свято-Казанского храма г.Сыктывкар, доктор богословия, доктор медицинских наук
Сыктывкарская и Воркутинская епархия
ФИЛИПП (Жигулин), архимандрит
Сарненская епархия
ФОМА, архимандрит
настоятель монастыря в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» в Первейзе
Брюссельско-Бельгийская епархия
ХРИСТОФОР (Лысенко), архимандрит
Александрийская епархия